Herrentaschenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Flachspirale, Emailzifferblatt römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, floral und figural graviertes Savonettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 85,8 g, Druckstellen, Service nötigøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
18.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Herrentaschenuhr
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 03.04. - 17.04.2014 |