Jacques Lemans
Herrenarmbanduhr mit Chronograph, Edelstahl, tlw. vergoldet, Automatik, Ankerwerk, Kaliber Valjoux 7750, Stoßsicherung, Feinregulierung, Stoppmechanismus über Schaltwippe, kupferfärbiges Zifferblatt mit drei Hilfszifferblätter für 30-Minuten-, 12Stundenzähler, kleine Sekunde, Wochentag, Datum, Tachy- und Telemeterskala, verglaster Boden, Referenz 486, 71,9 g, 90er Jahre, Bedienungsanleitung und beschädigtes Band liegen beiøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
18.04.2014 - 15:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Jacques Lemans
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 03.04. - 17.04.2014 |