Zenith
Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Feinregulierung, Werknummer 2783396, goldfärbiges Zifferblatt, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Zeiger, Innenboden aus Metall, 1. Drittel 20. Jh., 79,6 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
18.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Zenith
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 03.04. - 17.04.2014 |