Mont Blanc Meisterstück
Schreibset, best. aus: 1 Kolbenfüllfederhalter, Nr. CC 102532, handgefertigte Feder Gold 585 mit rhodinierten Intarsie, 1 Kugelschreiber, Nr. GC 218264Korpus jeweils aus schwarzem Edelharz mit weißem Montblanc Stern als Intarsie, Clip und Ringe vergoldet, 51,8 g, 1 Etui, Begleitbuch, Gebrauchsspuren, Funktionen nicht überprüftøx
18.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mont Blanc Meisterstück
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.04.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 03.04. - 17.04.2014 |