Brillantherrenschmuckgarnitur
Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, behandelte Lapis Lazuli, best. aus: 1 Krawattenspange mit Sicherheitskettchen, 2 Manschettenknöpfe, 29 gøg25
09.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Brillantherrenschmuckgarnitur
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.04. - 09.04.2014 |