Diamantring
Gold 585, Altschliffdiamanten zus. ca.0,23 ct,5,4 g, RW 55,5 1 Brillant mit OberflächenmerkmaløG5
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
09.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Diamantring
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.04. - 09.04.2014 |