Eduard Manhart *
(1880-1945) zugeschrieben "Spinnerinnen in der Stube", Kohle, coloriert auf Papier, monogrammiert EM, datiert 22.2.1915, Ausschnitt 30 x 28 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Eduard Manhart *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.04. - 09.04.2014 |