Hans Hartung *
(Leipzig 1904-1989 Antibes) Farblithografie "Ohne Titel", signiert Hartung, die Nr.46/ 150, 39,5 x 39 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Hans Hartung *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.04. - 09.04.2014 |