Günther Uecker *
(Wendorf 1930 geb.) Druckgrafik "Ohne Titel", signiert Uecker, datiert 80, die Nr.59/180, Papier mit dem Stempel Erker Presse St. Gallen, 49 x 67 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Günther Uecker *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.04. - 09.04.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: