Hilde Frodl*
(Graz 1911-1979 Klagenfurt) "Blick auf Klagenfurt", signiert Frodl, datiert Mai 1949, Mischtechnik auf Papier,38 x 54 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Hilde Frodl*
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.04. - 09.04.2014 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, drei Touristenflaschen, Modellnummer: 4301, Wien, um 1955
- Historismus Scherensessel
- Chronoswiss Lunar Chronograph
- Drehrohrweiche "Westinghouse DMN PTD-II 125",