Steinfigur einer Dame,
20. Jh., plastisch gearbeitet, Höhe 32,5 cm
Esperta: Regina Herbst
20.11.2017 - 14:08
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Steinfigur einer Dame,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asiatica |
Data: | 20.11.2017 - 14:08 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Dänische Schale,
- Unbekannter Künstler 20. Jht.
- Art Déco Gliederarmband aus 900-er Silber, um 1925/30
Scopri i risultati dell'asta
- Runde Deckeldose, Meissen, 2. Hälfte 20. Jhdt.
- Othmar Wagner *
- Diamant Smaragdcollier
- Collier,
- Josef Hoffmann, "Türklinken" (Originaltitel): vier doppelte Türklinken mit jeweils zwei Schlüsselblättern und eine doppelte Türklinke mit einem Schlüsselblatt, Modellnummer: M bs 5 und M bs 6, Wiener Werkstätte, Entwurf: um 1909