Sitzbank
um 1850, Fichten-, Nussholzgestell, nuss furniert, tapezierte Sitz- und Lehnteile mit gestreiftem Möbelstoffbezug, 1 Lade, 105 x 205 x 93 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Naht des Stoffbezugs tlw. aufgetrennt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Sitzbank
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.04. - 09.04.2014 |