Franz Häussler
(Altdorf 1845-1920 München) "Bei der Großmutter", signiert F. Häussler, München,Öl auf Leinwand, 105 x 84 cm, breiter Prunkrahmen, partiell mit Oberflächenmängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Franz Häussler
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.04. - 09.04.2014 |