Hans Hiesberger *
(Klagenfurt 1938 geb.) "Dame mit Pferd", signiert Hiesberger, datiert 57, Öl auf Karton, 85 x 65 cm, ohne Rahmen, Oberfläche partiell mit Mängeln, oberer Kartonrand an einer Stelle ausgebrochen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Hiesberger *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.04. - 09.04.2014 |