Künstler 20. Jhdt. *
Farbradierung, signiert K Scholz...?, "Ohne Titel", mit EA beschriftet, 23 x 23 cm gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Künstler 20. Jhdt. *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.04. - 09.04.2014 |