Valentin Oman*
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Ohne Titel", signiert Oman, datiert 80, Siebdruck auf Plexiglas, auf Stahlrahmen, 172 X 68 cm, Befestigungsschrauben fehlen teilweise, dazu eine Entwurfszkizze signiert, datiert 80, zuzüglich 11 Drucke auf Karton, teilweise betitelt "Natura Morte", teilweise betitelt und signiert, Formate 68 x 61 cm bis 88 x 61 cm, einzelne Kartons mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Valentin Oman*
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 02.04. - 09.04.2014 |