Saphirring
Gold 750, Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 0,40 ct, RW 58, 12 g, Tragespurenøg12
14.04.2014 - 15:00
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Saphirring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 14.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.04. - 12.04.2014 |
Lotti da altre aste
- ** - Österreich 1935/37 Nr.598-612 (Flugpost),
- Brillant Saphir Ring
- Diamant Halbperlen Blütenbrosche