Brillantsolitär
Damenring, Weißgold 585, Altschliffbrillant, ca. 1,10 ct, RW 52, 2,1 g, Tragespuren, zwei Krappen abgerieben, nachfassen notwendigøg2
14.04.2014 - 15:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Brillantsolitär
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 14.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.04. - 12.04.2014 |