Blau-weiße Vase, China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Wanli, 20. Jh.
Porzellan, unterglasurblau gemalter Drachen- und floraler Dekor, Höhe 32 cm
Esperta: Regina Herbst
20.11.2017 - 14:13
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asiatica |
Data: | 20.11.2017 - 14:13 |
Esposizione: | online |