1 Paar blau-weiße Deckelvasen,
China, unterglasurblaue Vierzeichen Marke Kangxi, 20. Jh., Porzellan, in Kartu. schen unterglasurblau gemalte Antiquitäten, blühender Prunus auf brechendem Eis, Höhe 39 cm, Deckelknäufe unterschiedliche Form, 1 Knauf minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
20.11.2017 - 14:13
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asiatica |
Data: | 20.11.2017 - 14:13 |
Esposizione: | online |