Famille rose Vase,
China, rote Siegelmarke Jiaqing, 20. Jh., Porzellan, farbig gemalte Schmetterlinge, Chrysanthemen sowie goldene Shou Zeichen, Höhe 31,5 cm, Gold etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
20.11.2017 - 14:15
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Famille rose Vase,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asiatica |
Data: | 20.11.2017 - 14:15 |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Ghom Seide,
- 108 Schellacks
- Zwei Damen, kaiserliche Manufaktur, Wien 1844,
- Umkehr-Stehlampe Mod. 4105, Entwurf Carl Auböck,