3 Rotlackschälchen,
Japan, 19. Jh., Golddekor von Pinien und Pfirsichbäumen, Dm. 10,3 cm, 11,5 cm, 12,7 cm, die kleinste Schale am Rand minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
20.11.2017 - 14:17
- Prezzo di partenza:
3 Rotlackschälchen,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asiatica |
Data: | 20.11.2017 - 14:17 |
Esposizione: | online |