Schirmgriff, Netsuke einer Kröte auf Schildkröte,
Japan, Anfang 20. Jh., Bein, plastisch geschnitzt, Länge 18 cm, Höhe 4 cm, Netsuke signiert
Esperta: Regina Herbst
20.11.2017 - 14:17
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asiatica |
Data: | 20.11.2017 - 14:17 |
Esposizione: | online |