Markus Thums
Spank
2013, Fotoprint Tintenstrahl, 59 x 42 cm, gerahmt, Auflage: 1/3, hinten signiert
Markus Thums, 1977 in Wien geboren, lebt und arbeitet in Wien
15.05.2014 - 20:00
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
Markus Thums
Spank
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Asta: | Charity "SOS Mitmensch" |
Data: | 15.05.2014 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Österreichische Postsparkasse |