Bianca Maria Regl
Sophie
2013, Öl auf Leinwand, 40 x 30 cm Original, vorne signiert
Bianca Maria Regl, 1980 in Linz geboren, lebt und arbeitet in Beijing und Wien
15.05.2014 - 20:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.675,-
Bianca Maria Regl
Sophie
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Asta: | Charity "SOS Mitmensch" |
Data: | 15.05.2014 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Österreichische Postsparkasse |