Doris Piwonka
o. T.
2010, Öl auf Leinwand, 40 x 40 cm, Original, hinten signiert
Doris Piwonka, 1968 in Judenburg geboren, lebt und arbeitet in Wien
15.05.2014 - 20:00
- Prezzo di partenza:
EUR 880,-
Doris Piwonka
o. T.
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Asta: | Charity "SOS Mitmensch" |
Data: | 15.05.2014 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Österreichische Postsparkasse |