Leo Kandl
Rose
1982, Fotografie, Baryt, 23,5 x 23,5 cm, gerahmt, hinten signiert
Leo Kandl, 1944 in Mistelbach geboren, lebt und arbeitet in Wien
15.05.2014 - 20:00
EUR 430,-
- Prezzo di partenza:
EUR 430,-
Leo Kandl
Rose
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Asta: | Charity "SOS Mitmensch" |
Data: | 15.05.2014 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Österreichische Postsparkasse |