Blau-weißer Teller, China, 18. Jh.,
Porzellan, unterglasurblau gemalter Astern Dekor, Dm. 21,2 cm, Rand minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
20.11.2017 - 14:21
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Asiatica |
Data: | 20.11.2017 - 14:21 |
Esposizione: | online |