Edgar Honetschläger
€
2010, Aquarell + Tusche auf Papier, 10 x 15 cm, gerahmt, Original, signiert
Edgar Honetschläger, 1967 in Linz geboren, arbeitet in Wien und Rom
15.05.2014 - 20:00
EUR 370,-
- Prezzo di partenza:
EUR 370,-
Edgar Honetschläger
€
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Asta: | Charity "SOS Mitmensch" |
Data: | 15.05.2014 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Österreichische Postsparkasse |