Christine & Irene Hohenbüchler
Das Schönste ist... wie eine Durchleuchtung
2013, Bleistift auf Papier, 24 x 32, gerahmt, Original, hinten signiert
Christine und Irene Hohenbüchler, 1964 in Wien geboren, leben und arbeiten dort
15.05.2014 - 20:00
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Asta: | Charity "SOS Mitmensch" |
Data: | 15.05.2014 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Österreichische Postsparkasse |