Marianne Greber
Wien Demo
2000, Nr. 28 2000, C-Print (Digital), 20 x 30 cm, gerahmt, Auflage: IV / VII + 2 AP, hinten signiert
Marianne Greber, 1963 in Andelsbuch geboren, lebt und arbeitet in Wien
15.05.2014 - 20:00
- Prezzo di partenza:
Marianne Greber
Wien Demo
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Asta: | Charity "SOS Mitmensch" |
Data: | 15.05.2014 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Österreichische Postsparkasse |