Tone Fink
o. T.
2011, Aquarell, Bleistift, Buntstift, geschnitten und geklebt, 42 x 29,5 cm, gerahmt, Original, vorne signiert
Tone Fink, 1944 in Schwarzenberg geboren, lebt und arbeitet in Wien und in Fussach
15.05.2014 - 20:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.550,-
Tone Fink
o. T.
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Asta: | Charity "SOS Mitmensch" |
Data: | 15.05.2014 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Österreichische Postsparkasse |