Christian Eisenberger
o. T.
2006, Mischtechnik auf Papier, 88 x 63 cm, gerahmt, Original, vorne signiert
Christian Eisenberger, 1978 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Wien
15.05.2014 - 20:00
EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Christian Eisenberger
o. T.
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Asta: | Charity "SOS Mitmensch" |
Data: | 15.05.2014 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Österreichische Postsparkasse |