Antje Barnickel
Affe und Mädchen
2008, Aquarell, 28,5 x 38 cm, gerahmt, Original, vorne signiert
Galerie Peter Tedden / Düsseldorf
Antje Barnickel, 1974 in Lank-Latum geboren, lebt und arbeitet in Düsseldorf
15.05.2014 - 20:00
EUR 250,-
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Antje Barnickel
Affe und Mädchen
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Asta: | Charity "SOS Mitmensch" |
Data: | 15.05.2014 - 20:00 |
Luogo dell'asta: | Österreichische Postsparkasse |