Karl O'Lynch of Town *
(Graz 1869-1942 München, Schüler der Wiener und Münchner Akademie) "Flucht", signiert, datiert Karl O'Lynch 90, Tuschezeichnung auf Papier, mit Deckweiß überhöht, Bildausschnitt 27 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Bildrand beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Karl O'Lynch of Town *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.03. - 07.04.2014 |