Franz Moro*
(St. Jakob 1875-1961 Wien, Mitglied des Österreichischen Künstlerbundes) auf der Rückseite betitelt "In den Karnischen Alpen", signiert F. Moro, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 46,5 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Franz Moro*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.03. - 07.04.2014 |