Anonymer Künstler, Anfang 20. Jahrhundert
in der Manier Alexander Max Koesterïs, unsigniert, Öl/ Leinwand auf Holzplatte kaschiert, 71 x 97 cm, ungerahmt, Leinwand im Zuge einer Restaurierung überarbeitet
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.03. - 07.04.2014 |