Alexander Scherban *
(Wien 1886-1964 Nürnberg) Hochgebirge, signiert, datiert Alex Scherban 36, Öl auf Karton, 25 x 34,5 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Alexander Scherban *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.03. - 07.04.2014 |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 1,00 ct "Raubkatze"
- Brillant Aquamarin Ring Nanis Dancing in the Rain Azure
- Brosche mit bemalter Porzellan Einlage Engel
- Konvolut von ca. 33 Zinn Standsoldaten, "Infanterie des 18. Jahrhunderts"