Emil Bruno *
(Nagy Kanista 1868-1944 Wien) Spitzkofel bei Lienz, signiert, datiert E Bruno 1937, Öl auf Leinwand, 59 x 46 cm, rückseitige Ausstellungsvignette von 1939, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Schürfstellen, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Emil Bruno *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.03. - 07.04.2014 |