Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Ohne Titel, signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 30,5 x 29 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.03. - 07.04.2014 |