Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Am Grazer Opernring", signiert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Bleistift/Aquarell auf Papier, mit Deckweiß überhöht, Bildausschnitt 41,5 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, Blattrand vergilbt, (139)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Elek Vajda *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.03. - 07.04.2014 |