Martha Elisabeth Fossel *
(Liezen 1880 - 1965 Graz) Markt auf dem Grazer Hauptplatz, signiert M. E. Fossel, Radierung, Stockgröße 15,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Martha Elisabeth Fossel *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.03. - 07.04.2014 |