Franz Zack *
(Voitsberg 1884-1945 Graz) Leonhardkirche Graz/Motiv aus Admont, signiert Franz Zack, 2 Radierungen in Farbe, Stockgrößen 23 x 17/25 x 32,5 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Franz Zack *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.03. - 07.04.2014 |