Julius Scharner *
(Österreichischer Künstler um 1900) Wilrosenzweig, signiert Julius Scharner, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 15 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Julius Scharner *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.03. - 07.04.2014 |