Gerhard Neswabda *
(geb. 1941 Ober-Rammstadt/ Hessen, seit 1945 tätig in Wien) Sommerblumen, signiert G. Neswabda, Öl auf Leinwand, 100 x 80 cm, Weichholzrahmen, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Gerhard Neswabda *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.03. - 07.04.2014 |