Salontisch
in klassizistischem Charakter, beschnitztes braun gebeiztes Fußgestell, rechteckige geschweifte Platte (120 x 79 cm) nuss- und wurzelholzfurniert, linear marketiert, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Alters- und Furnierschäden
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Salontisch
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.03. - 07.04.2014 |