Rudolf Kriebaum *
(Wien 1942 geb.) Ohne Titel, signiert Rudolf Kriebaum, Radierung in Farbe, Nr. 17 von 60 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Rudolf Kriebaum *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.03. - 07.04.2014 |