2 Hummelfiguren
"Herr Ober/Sommertanz", aus Keramik, farbig bemalt, tlw. glasiert, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhen 15/13,5 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 154/0 und 353/0, Erzeugungszeitraum 1979-1990, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
2 Hummelfiguren
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.03. - 07.04.2014 |