Biedermeier Kommode, um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, glatte Lisenen, 3 durchgehende Laden, Messingbeschläge, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Biedermeier Kommode, um 1830
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.03. - 07.04.2014 |