Biedermeier Trumeaukästchen, um 1830/40
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräg gestellte kanellierte Lisenen, 2 Rahmentüren, 1 Lade, Messing beschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 31.03. - 07.04.2014 |
Lotti da altre aste
- .gestempelt/*/**/(*)/Briefstück/Poststück - Österr. 1945- Kl. Partie meist Lokalausg.,
- Smaragd Ring ca. 2 ct
- Prüfpumpe "Rothenberger RP50",